+7(952)140-22-92 +7(912)295-09-14

Детская Калейдоскоп 4

Цена:

24100

Кол-во:

ПроизводительГлазов
ФасадЛДСП
КорпусЛДСП

Кровать-Трансформер, непременно, сохранит много места в Вашей детской.

Таким образом, на площади 1,9 м2 теперь стало доступно поместить полноценную 1 или 2 -ярусную кровать и большое рабочее место (кстати, чтобы расположить спальное место и стол в одиночку в детской обычно нужно около 3м2 ).

Боковые части модулей спальных мест, обе горизонтальные части комплекса Кровати-Трансформера 2 – из качественного ЛДСП шириной 25 мм. Разноцветные царги Кровати-Трансформера к тому же укреплены МДФ 16 мм.

Технологический зазор между кроваткой и столом, размером 10 мм, дает возможность проложить провода от компьютера и другой техники из розетки и превратить столик в спальное место, не отключая компьютер от розетки.

Кровать-Трансформер оборудована сверхновым, специально разработанным для этих типов кроваток, механизмом трансформации, позволит Вам без труда превратить кроватку в рабочее место и наоборот. Это получится также и у детей. Легкость перемещения придает газовый подъемник силой в 800 Ньютон. Также крепкие держатели устанавливают Кровать-Трансформер в любом выбранном Вами положении. Выдерживаемый вес кровати до 80 кг.

Данная кровать удобна и практична. Опуская стол, все содержимое остается на том же месте, освобождать не нужно!